Ольга Агеева

Я улетаю из Нижнего Новгорода-Москва-Ереван транзит. На 1 человека сколько можно кг багажа?

Big Z

Все зависит от авиакомпании, а не от аэропорта или направления.
Riprus, где это 25 кг разрешённый вес в экономе? У Аэрофлота 23, у большинства 20.

Anvarjon

стандарт 25+7,5 ручная кладь
но например с-7 всего 20+5

Елена Ракитина

У разных авиакомпаний нормы могут различаться. Какая злая сила не позволяет вам позвонить в авиакомпанию, и получить точный ответ из первоисточника?