Виктор Нащинский

как сделать кактель мохито

Юлия Максимова

1. Выучить русский.
2. В Интернете куча рецептов. Достаточно в поисковике запрос ввести.

Наталия Козлова

КАКтель - только из КАКИ получится) А в поисковике надо набрать КОКТЕЙЛЬ)

Юличка

ром, минералка, мята, лайм, сироп (или сахар) , лед. Вместо минералки некоторые любят добавлять спрайт.

Фатима Мамсирова

Белый ром, мята, лайм, сахарный сироп, лед, спрайт! По желанию можно добавить сиропы монино всё зависит какой именно вы собираетесь делать мохито ) А так как мохито - безалкогольный напиток то моджито - алкогольный

Ал
Александр

Давишь листья мяты с лаймом или клубникой (2-3 ягоды) , наливаешь сироп (клубничный или мятный) , засыпаешь стакан колотым льдом и доливаешь воду с бутылки. Если алкогольный-рома грамм 50. Как-то так... если мне память не изменяет)))