Андрей Додонов

как сделать мохито БЕЗ АЛКОГОЛЯ И СПРАЙТА

Николай

берём сначала укропу, потом кошачью жопу, двадцать пять картошек, семнадцать мондавошек ведро воды и хуй туды, ахапку дров и махито готов.

Алена Жигалкина

мохито безалкогольный напиток ващета

Диана Потапова

попей воды и назови её мохито

Николай Гуляев

очень просто! безалкогольный мохито.... а без спрайта это уже не мохито) ) ) ) тогда сделай - вода с газом, лайм, мята, сахарный сироп, лед и напиток готов!

K*
Konstantin *****

Мы делали огуречный мохито - очень вкусно! http://fotorecept.ru/ogurechnyj-moxito/

Павел Шерстнёв

Без спрайта не получится.

Алла Гордиенко

Мохито без спрайта-уже не мохито

Константин

лол, ну я делала из мяты, лайма (можно обычный лимон) ,минеральной воды, сахара, льда и необязательной клубники, земляники)