Александр Догот

Вы признаете Христа Господом? Исполняете ли его четко выраженное повеление Мф 28:19,20?

А если не исполняете, и именно тем образом, как показал Иисус- то можно ли считать- что признаете Христа Господом НА САМОМ ДЕЛЕ?

Лариса Попова

Признаю! Стараюсь как могу, но из меня плохой евангелист, как мне кажется!

Валя Исаева

я против религии, но за веру человеку, поэтому никак

Анна Дитятьева

"Уча их соблюдать все, что Я повелел вам".
Вот не велел мне Иисус учить и не дал тех даров, которыми наделил своих учеников. Не могу лечить, воскрешать, не знаю всего того что говорил напрямую Иисус на протяжении 3,5 лет своего служения.

Но точно знаю, что знаю больше религиозников и еще многое могу узнать и поделится этими знаниями с теми, кто не зомбирован своими учителями, якобы получившими повеление учить от самого Иисуса.

Александр Цельбель

Я признаю, что он сам себе был господин, чего не скажешь о людях, которые в него верят. Конечно можно верить в господина и оставаться рабами. Это, как кому удобно. Но душа человеку, рабсва не простит, она его покинет. Душа любит свободу.

Александр Толмачёв

А вы Читпли Фм. Христа 2914 " 22. 02. 14.?

Наталья Тютчева

В отличие от вас, иеговистов, мы христиане исполняем всё что повелел нам наш Господь-Бог Иисус Христос. Мы распространяем чистое Евангелие Христа, а не сатанинскую ложь, разработанную в казематах Бруклина.

Фарход Садыков

да. япризнаю что сын Бога

Сергей Герасимов

Лично Я хрситозом головного мозга не страдаю )

Айко Торосян

Лена да хватит уже выпячивать себя) ) ) ) . Если бы христиане не учили народы крестя их во имя Отца Сына и Духа Святого то не было бы одних только пятидесятников в мире более 400 млн. А плюс баптисты и адвентисты и лютеране и методисты !! И что такое 8 млн СИ в сравнении с Христовым народом ? ))) Плохо исполняете повеленное Христом.
Билли Грема и Девида Вилкерсона . Смита Виглсворда и Дуайта Муди знает весь мир как великих Евангелистов а кто знает хоть кого из СИ кроме Рассела Рутерфорда и Фрейнца? и то только по их лжепророчествам и знают их. Не верите? Проверьте

Мануш Даллакян

не не верю, страх мешает и гордость, а ещё равнодушие.

Сергей Мельбман

Мы верим Христу ...а Он сказал " Я и Отец одно " ===" Видящий Меня видит и Пославшего Меня " ---такое себе позволить сказать ---лишь Бог может ...что Христос и доказал своим воскресением . А ваш Рассел воскрес ???---а если нет, по почему вы ему верите ?

Са
Сашка

Свидетели Иеговы тоже относятся к Библии с глубоким уважением. Они убеждены: те, кто живет по библейским принципам, лучше исполняют свою роль мужей, жен и детей — они становятся самыми примерными людьми. Поэтому Свидетели Иеговы исполняют повеление Иисуса Христа: Идите, научите все народы ( Матфея28:19,20).
Чтобы познакомить людей с Библией, они проводят крупномасштабную просветительскую кампанию, каких, вероятно, еще не знала история.