Гу
Гузель

Предложили работу - печатать снимки по выходным. 4000 за 2 дня. С работой не знаком.

Предложили по телефону завтра отвезти на своей машине в квартиру фотографа. Чтобы показать как и что. Мне 16 лет. Я дал объявление в инете - о поиске работы.
Печать снимки стоит 2000 руб/день и для этого не требуется квалификация?
Что вы думаете по этому поводу и что можете мне подсказать?

Это фотограф на выезде.

Наталья Васильева

Не связывайся с этим! Во-первых, печатать снимки ни один нормальный фотограф не доверит человеку, который в этом не разбирается. Это совсем не просто, там очень много нюансов. Во-вторых, таких денег это если и стоит, то у очень крутых специалистов с дорогущей техникой. Это предложение - какой-то лохотрон.

Марина Денисёнок

Вообще, предложение типовое. Один снимает, другой печатает. Тут же все это продается. Я бы взял адрес фотографа, оставил бы друзьям, родственникам и поехал бы сам. На транспорте.

И*
Иринка ***

ну и пробуйте

Вовчик

Попробуй, только возьми все координаты их, в т. ч. адрес, телефон. . И сообщи родителям, где ты будешь находиться. Если они будут отказываться сообщать тебе адрес и телефон, то лучше туда самому не ездить. Лучше было бы, если твои родители будут договариваться. Иначе можно нарваться на неприятности.

Ольга Полищук

Поезжай с отцом или старшим родственником мужского пола.

Ил
Илья

А что, интересное решение сбагрить старый принтер с кучей фотобумаги и файлами для печати, и получить сразу достойную плату. Пусть лох сам коптит фотки, только вот кто их возьмёт? Адресов-то нет!!!

Ма
Макс

Не знаком не суйся.... Обязательно кинут....