Катя Пронина

Ребята, где в Питере или Москве купить самоблокирующийся дифференциал на ваз 2121?

Мария

В магазине запчастей.

Жанна Содомова

закажи в интернете . Мы брали на Патриота, пришёл через неделю

Эльмира Димаева

есть много вариантов самоблоков лучше тот который с кнопки включаеться и отключаеться почитай что про них пишут на них нужно очень аккуратно ездить по городу, трассе