На
Наталия

какой бизнес можно открыть на 100 тыс. руб? в Москве? спасибо за ответ!

Дмитрий Искатель

Продажа одного или даже несколько разных товаров в интернете через одностраничный сайт
вне зависимости где находиться. Был бы комп, интернет и голова.

Такой бизнес можно начать успешно с 10-15-20 тыс. А уж со 100 - просто шикарно.

Иван Зибрин

продажа семочек

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Цветочный, куры гриль там с шаурмой и подобной дрянью, какой мелкий ларек ( пиво, сигареты, чипсы и тд )