Ри
Ринат

Отправить видеокарту почтой

Как отправить видеокарту почтой? размеры коробки от видеокарты: длина-26см ширина-20см толщина-7см. Вес 900 грамм.
Как теперь его отправлять, заказной посылкой или заказной бандеролью? помогите пожалуйста! !

Катерина

Скажи какая видюха? если хорошая то отправь на индекс 070004 Казахстна, ул Крылова 92 . город Усть-Каменогорск.. . я посмотрю и гляну как лучше тебе её отправить...