Катя Манойлина

Мне приснилось два голубя и их птенец в гнезде на дереве.

Мне приснилось два голубя и их птенец в гнезде на дереве. Гнездо было давно, но я его не замечала, мне показал его мой знакомый какой-то. Потом через какое-то время они улетели и гнездо опустело. Подскажите к чему это всё?

Рустам Фазлиев

Если во сне птицы свили возле вашего окна гнездо, это означает, что вы и ваши близкие находитесь под покровительством высших сил и всегда можете рассчитывать на их помощь .

Андрей

понятия не имею

Кирилл К

Прибавка.