Евгений Румянцев

Мне приснилось два голубя и их птенец в гнезде на дереве,

Мне приснилось два голубя и их птенец в гнезде на дереве, напротив окна. Гнездо было давно, но я его не замечала, мне гнездо показал какой-то мой знакомый. Потом птицы улетели и гнездо опустело. К чему всё это ? :))

Виктор Пашин

Беги и не оборачивайся!! !
Если в течении 16 дней убидишь пурпурного ягнёнка, тогда миру грозит аппокалипсис т. к. противостояние тёмной и светлой магии и Янукович

Ал
Алла

Ни к чему. Птицы устроили себе размножение.

Д&
Дарья &

завтра утром на тебя нагадят с воздуха