Наталья Королева

Птенец дятла выпал из гнезда

Стоит братб? Возможно помочь? Или родители сами его подберут?

Пи. эс. Ветеринары отказываются брать

Чу
Чулпан

Если птенец оперенный, то это СЛЁТОК. Их категорически трогать не надо. Посадите, где взяли. Родители его докормят. http://www.liveinternet.ru/users/3465754/post227047489 Непонятно, при чем тут ветеринары. Ветеринары животных ЛЕЧАТ. Выкармливанием птенцов они не занимаются.

Владислава

ну закинь обратно хуль думать то

Ел
Елена

СПОКУХА!! ! у меня час назад птенец тоже дятла выпал из гнезда, под крышей живет. Просто сунула назад. Не бойся, он тебе еще спасибо скажет)))