Ирина

хочу купить компьютер игровой но никак не могу выбрать какой подскажите если не трудно. у меня 30000 тыс.

Анастасия

Собирай, а не покупай дешевле будет! и железо лучше подбереш!

Анатолий

Зашёл сейчас в первый попавшийся интернет-магазин и собрал такую конфигурацию на 30 т. р (латиницей не пишет) :
ЦП: Интел Кор И5 4440; Системная плата: Гигабайт Джи 1 Снайпер Б5; ОЗУ: Гудрам ПС-12800 8192Мб; Видеокарта: Палит Джефорс 660Ти, 2Гб; ЖД: Сигейт Барракуда Грин 1000Гб; БП: ФСП700-50АРН 88 плюс, 700Вт; Корпус Термалтейк Верса Джи 2.

Прости, братиш, но на большее бюджет не тянет. Лично для себя я заменил бы ЦП на АМД ФХ-8320 (личное предпочтение) и соответствующую ему системную плату, а на сэкономленные средства докупил ещё один модуль ОЗУ на 8Гб.

Хочу Секса .......

Конечно лучше собрать, а если не разбераешься, попроми помощи у спициалиста.