Алексей Птицын

законно ли брать расписку у матери если делают наркоз ребенку

Наталья Стадлер

теперь даже для прививки нужно в бумажке расписаться

Литвинов Александр

Не расписка, а согласие, ибо без согласия никто ничего делать не имеет права.

Инна Соловьева

а у кого, простите, брать? вы-законный представитель

Динара

Не просто законно, а необходимо, потому что наркоз является серьёзным вмешательством, и его проведение возможно при плановых операциях только с согласия родителей

Ирина Кузелева

и у меня расписку берут. когда мужа оперируют.. и мать не будет возникать. если ребенок. ею рожденный. слабый.. все правильно..

Ольга Шепеленко

в случае чего это расписка не спасёт врачей от ответственности .. так что можно подписывать ..сейчас принудиловка с подписями за все медуслуги

Ю*
Юлия ***

Обязательно!

Людмила

на все лечебные вмешательства нужны согласия и взрослым и детям!