Оксана

не мoгу склонять испанские глаголы ( поделитесь своей методикой изучения глаголов на ar. (на пепода денег нет учу онлайн)

здравствуйте! я столкнулась с такой проблемой. я выучила все окончания и могу спрягать глаголы только если я использую местоимения например
yo-fumo
tu-fumas
el/ella-fuma
и тд .но стоит мне себе задать вопрос, к какому местоимению относится глагол например fumo, я начинаю запинаться, ошибаться и тд. спрягала 4 глагола
Estudiar
hablar
trabajar
Fumar
и еще если я слышу например trabajais, для меня это звучит как трабахайс и все. я знаю что это от слова работать, но чтобы понять что это слово на русском звучит как работаете мне требуется приставить к нему местоимение мысленно, и только через 125 часов я соображу как оно склоняется.

Т. A.

гляньте "полиглот испанский язык" на youtube