Nina Rudnaya

Как перевести на английский рекомендацию? спасибо:)

Сорокина Евгения была
нанята нашей компанией на позицию интерна в АДЮ.

Основными обязанностями были
....В обязанности Евгении входило также написание
писем клиентам и проверка документов на стандартность. Данная работа требует
внимания и грамотности, что говорит о ней как об ответственном и
дисциплинированном человеке.

За время работы она
зарекомендовала себя не только как усердный и аккуратный работник, но и как
инициативный и способный взять на себя ответственность в принятии решений по
сложным вопросам, находящиеся в её компетенции.

Евгения постоянно следит
за текущими изменениями нормативной базы, а также нацелена на повышение своей
профессиональной квалификации, что говорит о её серьёзный намерениях
и целеустремлённости. Об
этом свидетельствуют результаты пройденных тренингов.

Она полностью
придерживается корпоративных норм и правил, имеет большие навыки делового
общения. Трудолюбива,
обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает работу компании в
сложные моменты, в том числе и во внеурочное время.

Я считаю, что
профессиональные навыки и личностные качества Евгении позволяют мне
рекомендовать её для дальнейшей работы в банковской сфере, и я уверена, что
приобретенный опыт работы позволит ей и далее быть востребованным специалистом.

Василий Брюхачев

слишком объемно!!!