Жанна Русских

Работа на дому Турагент

- хочет связать свою жизнь со сферой туризма;
- уже работает в сфере туризма, но хотел бы повысить свой уровень профессионализма;
- желает иметь дополнительный доход;
- считает не лишним, уметь находить туры для себя и своих друзей по весьма демократичным ценам.
Возможности работы менеджером по туризму:
- Вы будете уметь находить самые выгодные спецпредложения.
- Вы сможете сами бронировать туры для себя и друзей (работа freelancer).
- Вы получите возможность карьерного роста после прохождения курсов, а также сможете найти интересную и захватывающую работу по специальности

Ми
Михаил

А зарплату-то ты (твоя компания) платить собираешься? Или ты так хитро собираешься привлечь новых клиентов для фирмы???