Э:
Эльвира :)

Что сказать бабушке чтобы она поверила что в суботу не надо идти в школу?

Сергей Устинов

принеси записку от клас. руководителя и она тебе поверит.

Юрий Рожков

У нас субботник будет, сказали не обязательная явка)) ) Но вообще не стоит врать любимой бабушке. Уже сходи и отмучайся)))

Олег Хмелёв

скажи что ты еврей (принял иудаизм) , а для иудея суббота священна и ни о никакой школе или работе в этот день и речи быть не может

Алексей Туманов

Поклянись на иконе. Или на Коране, в зависимости от вероисповедания бабули.

Александр Панферов

с слове суББота напиши сразу две буквы Б!