Roma Mitrokhin

У нас школу переделали в начальную школу -детский сад. Теперь в старшие классы надо идти уже в другую школу. Как вы

относитесь к объединению школ и садов?

Dorin

я так учился, первые три класса учился в полу садике, там у нас была игровая, отдельная раздевалка всякие занятия. а когда в пятом перешли в старшую школу, мне казалось я писдец какой крутой

Эдуард Евстигнеев

у нас в станице достаточно зданий для этих целей... дело не в этом-зато у нас туалет до сих пор на улице!!! 21 век Ё-моё...

Ирина Белова

детям так легче из сада в школу идти они чувствуют себя в своей тарелке, а когда они постарше и соображаловки побольше, то можно смело идти в старшую школу) ) У нас в одной из школ (гимназия) в которой племяшки учатся такое практикуется и там не все в одной куче, одно крыло малыши, другое школьники.

Sergei

У нас 1й класс тоже был в садике. Мне нравилось.

Михаил Ляпунов

у нас такое проходили-в садик не водила-потому как там то Боткина, то еще что то. Мне нужен был только учебный процесс у ребенка. пришлось на директора школы в прокуратуру писать-не хотела сына брать-причину-да просто какую назвала.. ту и.. мой выбор и я имею право с ребенком находиться дома а в садик не отдавать! ! Директор чуть ли не в зубах приглашение принесла-как она не уловила -те суть??!! ее недосмотр-тогда еще законы работали-могла и с сытного места слететь.. так что.. это план выкачки денег. так что я отрицательно к этому, чтобы тетя воспитывала или тети весь день-с родителями тоже нужн контакт. а я как бы неплохая мама..

Ал
Александр

У нас это делать собираются со следующего года. Не знаю, что и думать...