Азер Заманов

Можно ли считать детскую или школьную (начальные классы) любовь серьезным чувством?

Фаина Маткина

Для самого ребенка на этот момент это может быть очень серьезно. И смеяться над этим не надо. Но в перспективе - вряд ли это выльется во что то долгоиграющее.

Елена Румянцева

любые чувства у детей серьезные и нужно это понимать и уважать. Как правило с возрастом это проходит, но есть случаи когда люди потом женятся и у них крепкие семьи.

С)
Светлана ))

наверно, нет. но уважать точно стоит!

Shuhrat

У меня в таком возрасте не было любви. Любовь была в 14 лет, очень сильная...

Сергей А

Для ребенка все серьезно, особенно чувства к другому человеку, потому относитесь бережно и с уважением. Если будете смеяться или покалывать или относится не серьезно, можете потерять доверие вашего ребенка.

Ал
Алсу

Милена, конечно нет

Владимир Новосельцев

х. з.
зато чистые чувства

Светлана Глухарева

тюююю... ну нет конечно)
даже на первом курсе института зачастую ничего не значит..

Ss
Sssss

можно считать, чем то чисты и прекрасным)
но не серьезным)

Игорь Арсенин

в этом возрасте КРЫШУ РВЕТ у некоторых и могут ВЛЮБЛЯТЬСЯ даже в. . ЭЛВИСА ПРЕСЛИ.. . ну и как считать такую ЛУБОФФ серьезной???

Нахблянту Сукиблин

относительно этого возраста-да..

Сергей Ганоль

Можно. Считать можно. На факты это не влияет.