Grisha Bobrovski

Глупый вопрос. Имея образование "Педагог в начальной школе" можно ли работать в детском саду?

Руслан Жаров

Вопрос далеко не глупый! Моя дочь имеет такое же образование, но в силу обстоятельств работает в детском саду уже в течение 6 лет. Так вот ей необходимо закончить курсы переквалификации (или что-то в этом роде) , чтобы не потерять все имеющиеся надбавки.

Николай

конечно

Наталья

конечно можно

Crazy Mart

Если детям вредить не будете то да.

Вадим Варванин

Конечно, можно. Учитывая дефицит кадров, даже нужно

Юля Крапивина

По-моему, сейчас везде МОГУТ! Но наверняка есть спецификация! Все зависит от запросов работодателя! Берут и судимых и пи... в!

Евгений

можно