Самойлова Светлана

Делаю водоснабжение частного дома. Кто знает помогите!! ! Последовательность ---реле давления, расширит. бак, насос...

Правильная ли последовательность схемы в водоснабжении ----в колодце насос погружённый затем в доме фильтр грубой очистки, тонкой очистки, реле давления, расширительный бак, Насос WILO PB-088EA, водонагреватель и выход на точки в доме. Правильно? Делаю сейчас боюсь ошибится.

Александр Кузнецов

Насос обратный клапан натгидробак ставится такой тройник туда вкручивается ввод воды реле давления и манометр. Дальше на выходе фильтры какие хотите

Да
Дарья

Зачем Вам WILO PB-088EA если в колодце стоит насос. В колодце после насоса нужен будет обратный клапан и фильтра желательно ставить после реле давления.