Роман Пчелкин

Хочу купить насос для водоснабжения в частный дом. Какой лучше?

В интернет рекламируют насосные станции с накопителем и без (акваробот) . Будем часто пользоваться. У нас неглубокий колодец. Не сгорит ли от частого использования насосный двигатель?

Юлия Андреевна

насосы созданы для того чтобы работать. главное чтоб он соответствовал по мощности .

Ленуся Добрынина

КАМА 8 хватает на1-1,5года (у отца накопительная бочка200литров-2-2,5года хватает (проблемма -смена сальников)

Ан
Анастасия

Нууу это тебе в магазин надо фирменный. Там их много, смотря сколько кубов подымать ему надо и давление в системе. В принципе Китай тебе в помощь если дёшево а бесшумный стоит шикарно.