Денис Денисов

подскажите образец написания заявления чтоб обжаловать в суд отказ одминистрации в установке инд. отапления

Анатолий Сесин

Если дом многоквартирный и по проекту централизованное отопление, то не тратьте силы и средства. Шансов ноль.

Евгений Туман

Берите все документы, включая текст отказа и идите к юристу, это не так просто, как вам кажется.