Мария Полухина

МОРАЛЬ АНЕГДОТА подскажите в чем

заходит в подъезд женщина с полным пакетом продуктов, вызывает лифт... заходит, тут забегает маньяк и снимает штаны... и говорит: Че смотришь? насиловать буду... а женщина говорит: Черт, яйца забыла купить!

правда изнасилует нестрашно а без яиц придет беда... муж без пирожков останется или без блинчиков))))

an
anna-semenova

каждый думает о своем.

Sh
Shamshod

а мораль проста - насильника она не боится (если даже и изнасилует) , а вот если яйца домой не принесёт - ПРОБЛЕМЫ ...

Инна Квин

Мораль такова: из любой ситуации замотанная русская женщина может извлечь пользу!

Катюша Федосеева

Наших женщин каким-то маньяком с толку не собьёшь. Хозяйственная!

Карина Морозова

юмор для склеротиков. . :))

Станислав Л

у маньяка яиц не было

Ди
Диана

Нормально, только анеКдот пишется.

Алексей Абайдулин

Это о правах женщин, т. е. они настолько заебываются сначала на работе, потом по домашнему хозяйству, что становятся рассеянными и нечувствительными к подобным инцидентам. И для них насилие лучше, чем ведение домашнего хозяйства. А возможно, она так специально сказала, чтобы ошарашить мужчину таким поведением, т. к. он ожидал увидеть ужас и мольбы о пощаде. А так ему скорее всего расхочется трахаться.

Г.
Герой .

смешно)))

Катюфка! Любимая

Память девичья..)

Людмила Фоменко

ей уже не до мужиков.... вся, бедная, в быту....

Юлия Изюмникова

Морали бывают в БАСНЯХ. А в АНЕКДОТАХ_ соль.. .
Увидев обнаженные причиндалы маньяка, вспомнила . что забыла купить. Джамиля. вы знаете, что у мужиков под членом висит? Вот и продолжите логическую цепочку.