Марина Пучкова

Часто снится ребенок мальчик рядом с ним его мать К чему этот сон?

Анюта

Сны - это деятельность мозга и только. Гадание- это связь со злыми демонами и Библия запрещает этим заниматься : "Никто у тебя не должен заниматься.. . магией, высматривать приметы, колдовать.. . Это мерзость перед Богом. . "(Второзаконие18:10-12).Стройте свою жизнь сами, ведь мы все -свободные люди

Pr
Prombitservisnn

Состоится
какое-то мероприятие, которое не доставит вам большого довольствия.

Роман Яковлев

мальчик к хлопотам

Любовь Постникова

дети снятся к хлопотам и радостям в жизни