Nadir Dustov

Что дать котенку от глистов? Только личный опыт!

Я удочерила кошечку. Вчера она срыгнула слюной, в которой я
обнаружила два глиста - толщиной около 1,5 мм, длиной 4-5 см,
полупрозрачных с черной головкой, свернуты в спираль. Чем лучше лечить? Я
купила в зоомагазине суспензию "Фебтал-комбо для котят" (продавщицы
очень хвалили) , но в Интернете такие жуткие отзывы об этом "лекарстве",
что боюсь его давать. Какие есть хорошее, проверенное лекарство - эффективное и безопасное? Кошечке около 1,5 - 2 месяца,
вес 675 гр.

Светлана Царькова

"Празидид" суспензию. Дать один раз утром с едой и через 10 дней повторить, опять утром с едой.

Михаил Апыхтин

празицид суспензия для котят

Ирина Федотова

Празицид суспензия

Ол
Ольга

празицид суспензия.

Фанис Фехретдинов

Вы можете сходить в зоомагазин и спросить там, они вам всё скажут .

Grimme Gray

с ветеринаром поговорите. они лучше знают т к таблетки от глистов даются строго по весу и возрасту животного. и не кормить на ночь а утром дать таблетку - на голодный желудок

Евгения Дровняшина

я своей кисе (5 мес. ) давала таблетку ДИРОФЕН, при весе до 1 кг - четверть таблетки.