Мария Милакова

Чем кормить домашнего кота в три года

Раньше ел все подряд - потом только корм - киттикет с большого мешка - потом пол года ел только мойву и бычки размороженные - от молока отказывался - сейчас уже почти месяц ничего не ест стал совсем худой

Юрий Чудаев

Так отвезите своего котика в вет. клинику, покажите вет. врачу, ветеринару, кто там у Вас есть. Возьмут анализы и выявят причину худобы и отсутствия аппетита. Не мучайте животное, месяц "поста" - большой срок.

Анастасия Комарова

Кошки чувствительны к еде. Их нужно кормить только качественной пищей -- из молочных продуктов лучше творогом.. . мясным фаршем, примерно по 30 г на килограмм веса животного. И кормить раз или два в сутки, но это как приучены с детства. От молока и корма дешевого из мешков у них бывает мочекаменная болезнь и заболевания ЖКТ. Был такой горький опыт ...Вам уже давно нужно было своего питомца отнести к ветврачу. Не было бы поздно сейчас...

Сергей Леонов

Что вы сказали ?? Он у вас месяц не кушал, вы что! Он может у вас умереть . Что за люди то такие! ЧО СИДИТЕ ЗА МОНИТОРОМ, БЕГОМ В ВЕТ-КЛИНИКУ !!!Если нету вет-клиники, то отведите же его в зоомагазин, ОНИ ЖЕ ДОЛЖНЫ ЧТО-ТО ЗНАТЬ, на то они и работают в зоомагазине !!!

Олег Петрухин

А кот гуляет на улице? Наш вон гуляет, тоже схуднул. Ибо весна. Не до еды ему особо))

Алексей Андреев

наверно надо в ветиринарную клинику ну или можно кормить из пепетки

Яна Журавлева

молоко не усваивается! рыба провоцирует мочекаменную болезнь! едой со своего стола кормить нельзя!