Екатерина Беляшина

Системе windows не удалось подключится к серверу обновления игр

При попытке обновить через обозреватель игр Games For Windows выдает это сообщение

Ольга Быканова

Вроде бы его уже отключают, так как Мелкисофт от этой системы отказался, не оправдал себя. И до лета или до осени, короче в этом году полностью отключат этот сервис. В связи с этим многие игры, которые требуют запуска и синхронизации с этим сервисом, скорее всего перестанут запускаться. Подробнее по этой ссылке
http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=30819