1 1

Кто знает, что такое смерть? опишите этот процесс пожалуйста?

знаю, что есть рождение и смерть, как факт, а что после смерти - это домыслы?

Рекман Ирина

если хочешь дествительно коснуться понимания, то употреби DMT (диметилтриптамин) сильнейший галлюциноген, который является обычной аминокислотой и вырабатывается в организме (не доказанно) в время сна.
при смерти, из особенной области мозга выделяется огромное кол-во DMT прямо в мозг, при чем сердечная деятельность не имеет значения, вещество и так распределяется, так вот, эта хрень как раз и вызывает пересмотр всей жизни, ощущение некоего бога или присутствия необъяснимого, главное в этот момент не начать пугаться, по этому при смерти всегда говорят "смотри мне в глаза". иначе словишь самый хужый бэд, по сравнению с которым адовый бед лсд это только сказки.
время то там очень, очень замедляется.

да и вообще, не доказано что какой то вид осознания не присущь всей материи, это как масса или гравитация.

осознанные сновидения это да, некая дверь в другую сферу, но не факт что вы не рехнетесь.

Алекс@ндр )

процесс это сложный не все можно объяснить мирским пониманием) человеческое тело связано с энергией природы когда человеческое тело исчерпывает свой ресурс у человека пропадает энергия двигаться жить итп организм ослабляет начинает болеть не выздоравливает и потом теряет сознание в этом где то промежутке человеческое тело настолько слабое что уже не может удержать душу человека и тело умирает а душа выходит из тела, если существует космос и души приходят по солнечному лучу как говорила ванга то это значит что скорость передвижения души очень высока не меньше скорости света а значит когда душа человека выходит из тела душа человека видит других людей в замедленном режиме

Сергей Краснухин

Что после? Ты не поверишь! Никто не знает ответа на этот вопрос.

Руслан Багиров

никто не знает, что после смерти. говорят, через несколько лет душа реинкарнируется. кто-то в момент клинической смерти видел коридор и умерших родственников, но есть другая версия, что такие видения происходят благодаря реакции лекарств на организм человека, иными словами он ловит глюки

Юлия Мишустина

После смерти ничего.

Ольга Агеева

вот вы осознаёте самый момент, когда засыпаете? Думаю, и со смертью будет так же

Ульяна

всё просто
смерть - это когда душа покидает тело

Ol
Olga

человек не в состоянии понять, что такое смерть. т. е. научно описать можно, что в организме происходит, а вот на уровне чувства-нет. лучше не пугай такими вопросами.

Галина Суслова

Это небытие.