Зоя Семенова

Что такое "ортогональные процессы" ?

Марат Елемесов

Ортогональные ...скорее всего процессы, которые не влияют друг на друга, не зависимы. Ортогонализация в математике ...процесс построения из независимых векторов ( и функций тоже) ортогональную систему. Ряд Фурье, скажем. Или ф-ции Бесселя.

Иришка

Интеграл от их произведения равен нулю

Дмитрий С.

Если по Вашему профилю судить, то это могут быть, например, ортогональные процессы деформирования.

Вариантов много.