Елена Коптелова

Стоит ли мне идти в институт если у меня будет 2 средних образования?

Я учусь в обычной школе и музыкальной, надо еще на кого нибудь учиться?

Владимир Соколов

А что вы можете со своими средними образованиями? Ничего. Обязательно надо идти дальше. Может быть, связать свою жизнь с музыкой - азы есть.

Вячеслав Павлов

Можно и не учиться. Для работы посудомойкой в кафе образования не требуют, например)))