Елена Родина

На украине сейчас правят людьми бесы и демоны? охвачена бесовщиной большая часть населения ?

Екатерина

Долбоебизм ими правит, а не бесы

Жа
Жанерке

Подорвано само доверие к государственности.
Теперь хаос разрушения поглотит надолго...

Лена Егорова

бесы правят в россии, и хотят получить хохлов в свои сети,,,

Ольга Гусева

очень много западных денег работает в Украине.... А это современная война. Кто больше вкладывает, тот и имеет дивиденды....

Юля Матесова

бесы именно ...БЕС -Бесконтрольный убивает наши души ...

Los Merengues

Весь мир охвачен бесовщиной. Все, что в мире-похоть плоти, похоть очей и гордость житейская. Грядет царство антихристово. Сему надлежит быть.

Татьяна Пепелина

давно в зеркало смотрел?