Вера Ахонина

Почему украинские СМИ говорят о фальсификации в референдуме, в частности о неявке большей части населения,

как ультиматуму этому референдуму? Разве, чтоб так заявлять, есть полные основания, что недостаточно объективных наблюдателей?

Мырза Саматов

Украинские СМИ всегда лгут, надо просто к этому привыкнуть.

Al
Almaz

так они же заранее сюжеты уже приготовили-че ж теперь выкидывать? они же старались, статистам бабки платили... невыгодно теперь на свалку-надо в эфир-мож кто и схавает)
Видел я в субботу уродцев с хохлоСМИ-бегали вокруг воинской части снимали чето... почему не в воскресенье?

Татьяна Бугай

Для всего мира достаточно, тем более наблюдателей там было очень много и они приехали туда, чтобы уличить Крым и Россию в нарушениях, но нарушений они там не увидели.

Ек
Екатерина

Да нет, ультиматум подписали проведя его, абстрогировавшись если от закона, так всё равно не по правилам. Наблюдатели от страны к которой надо примкнуть а остальных нет.. вы их считаете незаинтересоваными? Или тех кто считал заранее обьявив о результатах? Что до населения то 30% там не было сто процентов. А значит они соврали не говоря уже о выборе из двух нелепых вопросов. А раз соврали, может там и совсем никого не было, подписи то кто проверял 🙂 Кто и печатал, кто и считал кто и с пулемётами стоял возле урн в защиту.