**
*cтаська *

Хочешь меня унизить.. . тебя прожигает зависть.. . Чувствуешь запах гнили?? ? я его чувствую.... он идет от тебя.

Дмитрий Хрюстов

Лучше помойте ноги.

Ля
Ляззата

Прекращай с дерьмом разговаривать 😃

Rashid

у меня нос заложен))

Кристина Казанова

Тебе почиститься надо.

Михаил Лебедев

Тебя забыли в прозекторской

Валера Бойченков

Да он наверное уже понял что вы сильно на него обижены. Его мучает совесть он раскаивается и в скором времени попросит прощенье.. .
Бред, злостью вы только удовлетворяете обидчика!!!! Если оно говно то уже навсегда, можно отмыть, но не вымыть изнутри!!!