Андрей

Посоветуйте отель 4* или приличная 3* в Барселоне или на побережье, чтобы и море и погулять, и достопримечательности.

Лена Панченко

Ну вообще в Европе нет понятий, как мы расцениваем отели, т. е. 3*4*5* там 3* может быть как 5* и наоборот

Наталья Калинина

Мне понравился Sunotel Junior (Avenida Sarrià, 9, Эшампле, 08029 Барселона) - разнообразный завтрак, хороший Интернет, рядом метро, доступная цена. Поищите на Букинге.

Юлия Бурмоличенко

Sorra D"Or 3* в Мальграте. до моря - 50 метров, до центра города - 5 минут, до Барсы час на электричке.