Га
Гайк

чего хочет малознакомый мужчина-начальник когда спрашивает как у вас складывают с мужчинами отношения?

Сергей Новиков

Не хочет декрет платить---если у Вас всё отлично скажете---уволят :))))

Владимир Романов

хочет понять вас на сколько вы перспективны исесли вы перспективны потом подкатить к вам

Валерий

Хочет получить ваш ответ, а не его обсуждение.

Антонина Яхонтова

знать, не предоставляете ли вы опасность своим подчиненным-мужчинам. А то будете хвостом только вертеть вместо работы.)))