Марина Ракова

Туплю когда спрашивает начальник!

Проблема когда меня по работе спрашивает начальство как че делаю так сразу теряюсь и не знаю как ответить. думают что я тупой. Как с этим быть?

Merym Sarybaeva

Не один ты. Пиши письменный отчет.
Знакомого припахали писать отчеты 2 раза в день: утром о том, что будет делать, вечером о том, что сделал. Он по началу фыркал, но сейчас говорит, что это очень дисциплинирует. По факту, когда ты написал порядок действий, их проще сделать. Так что у него теперь больше свободного времени.

Анна Долгих

Скажи что предоставишь письменный отчет и пиши себе пиши...

Максим Комаров

А вы честно говорите, глядя прямо в глаза "В ответах, мол, сижу"

Нтусиk

Знаешь, скорее всего, они не могут понять логику твоих действий либо хотят научиться делать так, как ты... Не унывать поэтому!

Ak
Akosia

Сереня правильно говорит. \если объем работы большой: кучу документов надо перелопатить, многих обзвонить, некоторые инстанции объехать, то лучше записывать по дням что конкретно делали
Если у Вас 1 функция только, например, обзвон клиентов, то тут и запоминать нечего, но можно разнообразить свою работу, например, сказать что помимо что Вы расспрашиваете их мнение о новом товаре, может что-то новое предложить

Сергей Куртинец

Ничего. У самого такая трабла: пока кто то из начальства домогается - ну нифига не помню и вообще не понимаю о чем речь.
Когда никого нет, пни хоть в 3 часа ночи расскажу где там и как там все работает.
Вывод: Притворятся ветошью.

Виктория Лапатина

Ты что боишься начальника?)))