ОК
Ольга Крюкова

Вам нравится ваш начальник на работе? Спрашиваю друзей-одноклассников - многие от своих шарахаются. А как у вас?

Ирина Ускова

Да, нормальный мужик

Maria Maria

а у меня норм) общаемся на ровне.. возможно потому, что в сфере туризма она не понимает... т. к. сама она авиакассир)

Елена Климова

С волками жить-по-волчьи выть!

Светлана Конаховская

а я сама начальник... и каждому подчинённому не угодишь, всем нравится не будешь!

Andrey Shishov

нужно влюбить их в себя...

Ол
Оля

У нас весь офис его ненавидит

Светлана Нагорная

на работе мне начальник - муж! но муж знает, что начальник дома - это Я! потому все тихо и мирно.

Турдукулов Медетбек

у меня на двух работах оба начальника нормальные, без повода мозг не выносят, относятся к подчиненным достойно

Сергей

Да - отличный дядя!!!

За
Замира

нет, как человек может и нормальный и неглупый, но совершенно не способен руководить, неорганизованный

Ол
Ольга

у меня супер-начальник! но такого надо поискать! хочу до пенсии на этой работе) ) и платит хорошо, и не заваливает работой, подсказывает всегда, никаких интриг в коллективе, все благодаря хорошему руководителю. (ттт)