Юлия Неизвестная

Когда начальник говорит напиши так чтобы было мне понятно. спрашиваю как конкретно? ответ думай. что за бред?

Murderous

Смотря что.

Николай Абрамов

представь себе что ты начальник, вот и думай как бы тебе было понятно

Sharif Akilov

Начальник же сказал, чтобы было ему понятно. Вот и пишите. Сначала как получится, а потом редактируйте в соответствии с мышлением начальника

Александр Winston

А что думать. Все начальники в основном такие. Надо писать кратко и народным языком. Не нужно использовать красивые обороты речи и технические термины. Желательно ключевые слова выделять жирным. Но не частить с этим.