Наталья Маслова

А в самбо разрешены проход в ноги, удушающие приемы и болевые приемы? И как вообще борьба самбо хорошая или не очень ?

Ольга Медведева

Самбо это хорошая борьба я сам занимаюсь ей 8 лет.
В ней разрешены проходы в ноги, но запрещены удушающие.
Болевые на руки и ноги разрешены!

Турал Гулиев

В спортивном варианте есть проход в ноги с захватом за пятку, бедро или голень. Болевые на руки и ноги. Удушающих нет, они запрещены правилами. Плохих Единоборств небывает, бывают разные вкусы .

Ек
Екатерина

Любой способ дать отпор - хорош. Не находишь?