Дмитрий Басков

Что лучше для здоровья и где быстрее наращивать стандартную мускулатуру, гребля на каноэ и байдарке или в качалке?

хочу доказать другу, что качалка хуже

Александра Мирошникова

Гребля и т. д виды спорта отозвутся на мышцах через много времени. Надо 3 - 4 года, чтобы мускулатура чуть накачалась.
Самый эффективный спорт - это бодибилдинг, для наращивания мускул.

Альфия

Гребля на каноэ и байдарке.

Латифов Исмоил

только бодибилдинг-там качается все тело а в гребле участвует только спина и ноги, гребля это кардио-аэробная нагрузка в ней ничего не качается, мышцы сокращаются умопомрачительное количество раз-работа на выносливость