Olqa Melnikova

Обманные сайты по продаже телефонов

Доброго дня люди добрые) Возникла такая ситуация, может поможете в разрешении вопроса) В общем на сайте Phone-store.com.ua был приобретен телефон Нокия по какой то там акции, при покупке оказалось что телефон не совсем рабочий. В пользовании был меньше суток и нашлось куча неработающего в нем. Когда попытались связаться с продавцом данного девайся, в грубой форме было сказано что вообще неизвестно покупали ли телефон на этом сайте, а при ответе что есть чек, было сказано что телефон надо проверять в течение часа при получении. В общем человек просто отказался отвечать за свою продукцию и отказался давать свои какие либо данные. Есть чек к телефону есть чек новой почты. Что посоветуете? Как найти управу на такие ЛЖЕ-сайты?

Наталья Торгачева

ни как! вы же сами согласились покупать "кота в мешке" ну так себя и вините. Нормальные люди идут в магазин и покупают, а скупой всегда платит дважды!!!!

Aлександр Гришанов

лохи и дураки платят трижды