Сергей Ершов

Подскажите компанию по вывозу мебели и техники. Желательно такую где вы или друзья делали заказ. Желательно с утилизацией!

Город Москва.

Savanai Larsi

Зачем платить деньги? На авито дай объявление и продай недорого, я холодильник за 1 тысячу за час продала, стенку за 5 тысяч и еще кучу всего, даже стол журнальный за 500 Рэ купили)

Серёга Новиков

а свой город у тебя умишки не хватило написать ???или тебе все равно ???

Nekruz

Присмотритесь в своём дворе, где есть обжитой подвал. Там, наверняка живут гастарбайтеры-мигранты. Обратитесь к их "старшему". Ваш "заказ" они быстро удовлетворят 😉
Только следите за "процессом" вывоза - они ребята в основном безвредные, но мало ли что...