Андрей Пестряков

Какая песня на видио? Срочно надо!!!

Какая песня на видио, после завтра выступление такого танца а музыку не найду я!!!! Вот видио! vk.com/video84032004_167882943

Прошу вас!

Спасибо большое!!!!

Олег Балакин

Britney Spears feat. Sabi - Beautiful (Drop Dead)

Андрей Талин

На ваш вопрос, конечно, уже есть ответ, но я так просто посоветую одну программку. Если у вас есть андройд смартфон ну или другая платформа, то есть замечательная программа SoundHound, которая определяет название песни по звуковому фрагменту. В вашем случае стоило лишь включить эту программку и поднести телефон поближе к динамику, и все! Это крутая прога!