Ел
Елена

Nikon d3200 Обязательно ли нужно покупать память для этого фотоаппарата или там есть n-ое количество памяти

Алексей Кононов

На них на всех нужно покупать память так как хватит только на 2-3 фотки

Владислав Трофимов

В нём всего 100 мегабайт встроенной памяти, которая ему вообще то требуется для других нужд, например он её использует как кэш при съёмке перед копированием на карту памяти.

Малика Тициан

Вика, как известно, в этом аппарате в качестве носителя информации используются карты памяти (КП) SD (Secure Digital), SDHC совместимые с UHS-I, и карты памяти SDXC. Они в комплект аппарата НЕ входят и их нужно покупать!
Никакой внутренней (встроенной) памяти в аппарате НЕТ. Имеется БУФЕР ПАМЯТИ. Подробности о нём см. на стр. 32 РП твоего аппарата.
Перенести файлы из буфера памяти на жёсткий диск компа или другой носитель НЕВОЗМОЖНО! В принципе же, если в аппарате имеется внутренняя память, то перенести файлы из неё на ЖД компа или на КП МОЖНО,

Иван

Конечно нужно покупать карту памяти. SDHC.

Наталья Антонова

Покупать 10 класс SDHC

Артур Ооо

Запас карман не тянет!