Такизка Эир

Помогите пожалуйста!! ! Произошёл случай в школе.

Помогите пожалуйста!! ! Произошёл случай в школе, одноклассник подошёл и сказал "Собираем подписи против А*** , и отнесём директору ". Не в даваясь в подробности что там было написано друг подписал. Сегодня звонит директор школы и говорит его родителям "Ваш сын подписался под тем, что его однаклассница высказывает антироссийские лозунги и разжигает межнациональную войну и они ссылаются на УК РФ" Как объяснять теперь, что он сделал это по глупости и не знал, что эту бумажку отнесут директору и она будет официальным документом?

Виктор Майоров

Официальный документ у школьника? Да и какая разница то, позвонили ну и что?

Гл
Глеб

Не вижу проблемы. Ну подписал, ну и что? Ну позвонила директриса и что? ? Вопрос в том, правда ли это или нет.

Елена Лаврова

Выпороть. И чтоб больше ни-ни.