Алексей Дмитриев

Лучше нас не обижать?))

В ответ на агрессию спецслужб режима США на российские СМИ - русские хакеры положили к чертям собачьим все сайты NATO.

Некоторые интернет-сайты НАТО оказались в субботу мишенью значительной хакерской атаки, сообщила в своем "Твиттере" в ночь на воскресенье официальный представитель Североатлантического альянса Оана Лунгеску.

"Нет оперативного воздействия. Наши специалисты работают, чтобы восстановить нормальную работу (сайтов - ИФ) ", - говорится в микроблоге О. Лунгеску.

Елена Пилипак

Если наши хакеры действительно опустили сайты НАТО то уважаю, молодцы....

Прихожанин Церкви

молодцы ребята. показали чего этот негр реально стоит. а то все выеживается...

Юлия Шаламова

Китайцев надо было ещё подсобить, то вообще америкосы перепутают, где у них жопа а где нос

Ol
Oleg

если российский школьник взламывает сайты нато и американских банков то может им пора добровольно платить нашим хакерам что бы оставили их в покое

Галина Непокрытова

А мне, дабы похоронить лайно, и шарика не жалко.

Юлия Шишотова

Новые приемы войны всех против всех. А жаль, ведь люди на планете - братья и сестры.