Свет Александровна

Россияне, дорогие сограждане, а не кажется ли вам, что Путин имеет Россию?

И плюют на ее жителей.

ВНЕЗАПНО (специально для нищих квасных патриотов нашей страны) :«Правительство России не антиамериканское, а проамериканское»
http://www.gazeta.ru/interview/nm/s4683317.shtml

американский посол в Москве Майкл Макфол:

"Об этом надо спросить президента Путина и российское правительство, я не знаю ответа. Но я бы сказал пару вещей. Первое: мы сотрудничаем с российским правительством по буквально сотням вопросов, о которых мы думаем как о приносящих пользу и для Америки, и для России. Мы думаем, что российское правительство не участвовало бы в этом сотрудничестве, если бы не думало, что это в национальных интересах России. Так что оно не антиамериканское, оно проамериканское. "

Алик Алыев

Царь не должен думать о каждом, царь должен думать о важном!

Аkram Zaidov

И что с этого? Ваня, я же говорил, что ты не мыслитель.

Олег

пиндос завали рот бананом и не скули

Timur Chik

Пес смердячий тебе согражданин, троль . А тебя не Путин имеет, а сосед- педераст из 36 квартиры в Киеве ))

Елизавета Яковлева

ну если семья живёт в Европе

Ольга Барахова

Нет. Не кажется. Ответ устраивает?

Сергей Самойлов

Какое тебе дело, до Путина и России? Ты живи себе пока разрешают.

Ан
Антон

Вы просто завидуете нам, это очевидно-же.

Анастасия Дудина

Нет это просто россия имеет вас пропиндосских шавок и у вас бомбит

Наталья Тенькова

Давно уже, после первых терактов не кажется . Он и не скрывает.

Рамиль Алиев

власовец

Анастасия Кабанова

Как ЗЭКА администрация берёт на досрочное освобождение, так и он россиянам показал Крым

Алексей Рудик

А вам не кажется, что вы становитесь фашистами, запрещая русскии язык?

Кристина Новикова

"По путинской логике Израиль должен ввести войска.. . " (цитирую вопрос здесь заданный) . Причём, в любую страну, где практически безнаказанно (!) антисемиты убивают Евреев, обстреливают ракетами населённые пункты почти каждый день из сектора Газы, разрушают могилы Евреев, избивают раввинов в странах с антисемитизмом ( а их -- много! ) -- так получается по логике президента России-2014. Хорошо бы он этот вопрос и ответы на него увидел.

Olqa Melnikova

Так прекрашяйте стоять раком, выпрямитесь и застегните штаны, как писал тут небезизвестный Блин Клинтон или вас всегда будут иметь, не пукин так другой прийдёт и поимеет.

Irinka Gosteva

Обама признаётся, что не знал про твиттер пока не приехал в россию. Когда он узнал, что президенты у нас в трвитеррах и фейсбуках сидят, он был в шоке.:)))

Дарья Левандовская

он имеет не только россию