Владимир Мартиросян

как оформить ребенка в садик работнику дду?

устроилась няней в сад, сразу намекнули мне, что привелегий небудет, все через комиссию сада.. но ведь все зависит от директора или нет? обидно за копейки работать, а мои сидят дома. незнаю что делать, кто был в такой ситуации? куда идти или что я могу требовать?

Александр Андрусенко

Требовать вы ничего не можете. Зарплату вы знали, когда на работу пришли. А попросить заведующую можете. Только попросить.