Дмитрий Кузнецов

нужна характеристика фельдшера сельской местности

нужна характеристика на мед работника фельдшер ...не скорой помощи а работающего в селе

Елена Гурина

) так как это было село, фельдшер брал "сельские взятки" их тариф назывался " сельский" всех обычно слал на три буквы и выписывал всем одно и тоже лекарство! А если серьезно то во первых надо писать от кого характеристика для чего и какая вообще нужна может для литературного произведения ха

Анатолий Галкин

А зачем? Характеристику можно дать на конкретного человека.

Анатолий Попчин

мне тебе написать?